

ЦУР_Чувашии
Соцсети помогли ускорить ремонт дороги в Урмарском районе
Груда камней преградила путь до дома жителям деревни Старое Муратово в Урмарском районе. Особенно сложно стало добираться тем, чье жилье расположены недалеко от родника. Об этой проблеме в одном из популярных пабликов написал местный житель.
«Неделю назад на дорогу выгрузили карьерный камень на спуске к роднику. В данный момент там никто сейчас на машине не проедет, даже скорая или пожарная машина. А ведь там еще и жилые дома внизу. Пожалуйста, примите меры!», — попросил мужчина.
Сообщение зафиксировали и обработали сотрудники ЦУР Чувашии. Оно было направлено в администрацию района.
Проблема довольно быстро разрешилась. В Ковалинском сельском поселении Урмарского района сообщили, что камень был использован по назначению, а подъездная дорога приведена в нормативное состояние. В подтверждении своих слов приложили фото.

ЦУР Чувашии

-
Новости2 дня назад
Чебоксары приглашает на празднование 556-летия
-
Жизнь муниципалитетов1 день назад
Станислав Трофимов покидает пост главы Ядринского округа
-
Новости2 дня назад
Два дня праздника в Чебоксарах: программа на любой вкус к 556-летию города
-
Новости3 дня назад
На День города в Чебоксарах перекроют дороги