Новости
Экс-министр промышленности Чувашии вернулся на работу в «Химпром»
Бывший глава Минпромэнерго Чувашии Евгений Герасимов, который оставил госслужбу ровно год назад, вернулся на работу в ПАО «Химпром». Он назначен директором направления, сообщила пресс-служба предприятия.
Евгений Герасимов ранее уже работал в компании, а именно с 2013 по 2019 год был ее коммерческим директором. Теперь он будет контролировать реализацию продукции и развитие непродуктовых направлений, а также курировать разработку и реализацию проектов по развитию предприятия.
Фото: cap.ru
-
Культура17 часов назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Новости18 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости1 день назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами


Чувашинформ в MAX
