Жизнь муниципалитетов
Развязку у Хыркасов планируют сдать на год раньше срока
Работы по реконструкции участка трассы М7 в Чебоксарском районе идут с опережением графика. Уже в октябре планируется ввести в эксплуатацию двухуровневую развязку у села Хыркасы, что на год раньше изначального срока. Об этом сообщил глава республики Олег Николаев на совещании по подведению итогов развития Чебоксарского района за первое полугодие 2022 года.
«Благодаря общим стараниям развязку в районе Хыркасов планируем ввести в эксплуатацию уже в этом году, на День работников дорожного хозяйства. По плану она должна была сдаваться в следующем году», – сказал руководитель Чувашии.
Отметим, что речь идет о шестикилометровом участке федеральной дороги М7 между населенными пунктами Хыркасы и Яуши. Подрядчиком там выступает ПАО «Дорисс». На сегодняшний день рабочие завершили укладку финишного слоя асфальта на западном подъезде к Чебоксарам.
-
Жизнь муниципалитетов1 день назадВ Чебоксарах скорректирована программа Дня города из-за погоды
-
Новости1 день назадДмитрий Арсютов поздравил чебоксарцев с Днем города
-
Культура3 дня назадВ Шоршелах рождается новый облик Мемориального комплекса Андрияна Николаева
-
Дорогу молодым7 часов назадЧебоксары станут одной из площадок всероссийского фестиваля «ТопФест-2026»


Чувашинформ в MAX
