Новости
Десять детских садов Чебоксар получат гранты на 34 млн рублей
Сразу десять детских садов Чебоксар вошли в число победителей конкурсного отбора на предоставление в 2023 году грантов из федерального бюджета в рамках нацпроекта «Образование». Это детские сады №6 «Малахит», № 7 «Созвездие», № 11 «Ручеек», №128 «Василек», № 130 «Улап», № 134 «Жемчужинка», №162 «Акварелька», № 203 «Непоседы», № 204 «Лапландия» и № 205 «Новоград».
В общей сложности они получат более 34 млн рублей. Грантовые средства направят на создание центров помощи родителям, обновление материально-технической базы и приобретение современного оборудования, сообщили в Управлении образования города.
-
Жизнь муниципалитетов12 часов назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Медицина3 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек
-
Экономика2 дня назадУФНС Чувашии информирует о порядке перехода на патентную систему налогообложения
-
ЧП4 дня назадЧебоксары атаковали вражеские дроны


