Новости
На гранты трем чувашским муниципалитетам выделили 10 млн рублей
В Чувашии три муниципалитета получат гранты за эффективную работу органов местного самоуправления. На эти цели региональный бюджет выделил 10 млн рублей, сообщил вице-премьер республики Дмитрий Краснов на очередном заседании Кабмина.
По итогам 2021 года власти Чувашии определили трех победителей. Ими стали Канаш, Шумерлинский муниципальный орган и Яльчикский район. Администрация первого муниципалитета получит свыше 1,4 млн рублей, двух других – более 4,5 млн и 4 млн рублей соответственно.
-
Культура17 часов назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Новости17 часов назадПоздравление Председателя Правительства Чувашии Сергея Артамонова с Днем Республики
-
Экономика2 дня назадДмитрий Макеев принял участие в деловой программе ЧЭФ
-
Новости1 день назадАвтопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами


Чувашинформ в MAX
