14 августа парк «Лакреевский лес» в Чебоксарах отметит свой 65-й день рождения. В честь юбилея организаторы подготовили море развлечений для детей и взрослых, рассказали в пресс-службе администрации города.
Гостей ждут интерактивные площадки и выступления лучших артистов столицы. По аллеям парка пройдут парадом 15 ростовых кукол, среди которых будут не только сказочные персонажи, но и настоящие суперзвезды – Леди Гага, Мэрилин Монро и другие. А в зоне аттракционов выступят группа «Монтевидео» и специально приглашенные гости – барабанное шоу из Казани «Ноу хау».
Кроме того, среди посетителей будут разыграны 65 призов и подарков, а любители сладкого смогут поучаствовать в дегустации гигантского двухметрового торта.
-
Новости4 дня назадЧувашия снижает жалобы по ТКО благодаря цифровому контролю
-
Криминал4 дня назадКозловка: женщина получила 8,5 года колонии за убийство родственника
-
Право4 дня назадФраза «Назовите код из СМС» лишила жительницу Чувашии квартиры
-
Медицина3 дня назадЧисло пострадавших после атаки БПЛА в Чебоксарах достигло 14 человек


