В Чувашии нетрезвый водитель поджег инспектора ДПС — Чувашинформ.рф
Connect with us

Криминал

В Чувашии нетрезвый водитель поджег инспектора ДПС

Опубликовано

Об инциденте на дороге около деревни Вомбакасы Моргаушского района рассказали в пресс-службе Центра медицины катастроф и скорой помощи.

29 июля сотрудники ГИБДД остановили автомобиль с нетрезвым водителем. Во время оформления административных материалов задержанный взял канистру с бензином из багажника, облил полицейского, поджёг его и убежал. Второй сотрудник полиции тут же бросился спасать напарника и вызвал «скорую».

Моргаушская бригада скорой помощи действовала оперативно. После обезболивания с проведением инфузионной терапии бригада госпитализировала пострадавшего в Республиканскую клиническую больницу. Еще на пути в стационар старший врач оперативного отдела предупредила дежурного врача ожогового отделения о тяжелом пациенте с поражением 60% тела, поэтому в приемном отделении его встретили специалисты ожогового центра. Сейчас за жизнь сотрудника полиции ведут борьбу врачи.

СУ СКР по Чувашии по факту нападения на двух полицейских в Моргаушском районе возбуждил уголовное дело по ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа). В преступлении подозревается 29-летний житель Республики Марий Эл. Он объявлен в розыск. Если Вы обладаете информацией о местонахождении подозреваемого Матюкова Артемия Викентьевича 1993 г.р., просим сообщить об этом по телефону «02» либо (8353) 624-658.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Медицина4 часа назад

Врачи РДКБ провели в Канаше выездной приём

Экспертиза4 часа назад

На Лапсарском проезде прокладывают коммуникации под будущей дорогой

Новости4 часа назад

Более 70% обратившимся участникам СВО помогли найти работу на гражданке

Образование5 часов назад

В Тренькасинской школе открылся агротехнологический класс

Культура6 часов назад

Оркестр Юрия Башмета исполнил произведения «Современной музыкальной карты России»

Культура10 часов назад

Батыревские школьники выступили на всемирном фестивале в Китае

Новости10 часов назад

Межрегиональные учения по борьбе с чумой домашнего скота пройдут в Чувашии

Новости10 часов назад

Спасатели Чувашии — одни из лучших в Приволжском округе

Экспертиза11 часов назад

В Росреестре Чувашии в августе зарегистрировали 484 договора участия в долевом строительстве

ЦУР_Чувашии11 часов назад

Руководитель Госжилинспекции Чувашии рассказал о Едином платежном документе

Новости1 день назад

Каждому району — по новой машине: Чувашия обновляет коммунальный автопарк

Спорт5 дней назад

В Чебоксарах прошла 87-ая легкоатлетическая эстафета газеты «Советская Чувашия»

Спорт6 дней назад

В Чебоксарах стартовал турнир по адаптивному хоккею «Хоккей для всех»

Политика6 дней назад

В Красночетайском округе обсудили пути улучшения качества жизни на селе

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Красночетайский округ задает темп формированию спецжилфонда Чувашии

Медицина1 неделя назад

В Вурнарском муниципальном округе открылись два новых ФАП

Акция1 неделя назад

Вечный огонь в Ишлеях переведен на природный газ

Новости1 неделя назад

Росреестр Чувашии оценивает состояние пунктов геодезической сети

Образование1 неделя назад

Олег Николаев дал старт двум новым образовательным кластерам

Образование1 неделя назад

В Чувашии новый учебный год ознаменуется открытием сразу трех школ

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика