Семья Шиловых из Чебоксар стала триумфатором всероссийского конкурса «Семья года – 2022». Победу супруги одержали в номинации «Многодетная семья», рассказали в пресс-службе Минтруда Чувашии.
Алексей и Наталия связали себя узами Гименея 22 года назад. Сейчас они воспитывают шестерых детей. Каждый ребенок в этой дружной семье с детства чувствует любовь и поддержку родителей, проявляет уважение к старшим и заботу о младших.
«В нашем государстве растет интерес к многодетным семьям. Одно из проявлений такого внимания — организация различных конкурсов среди особо отличившихся семей, крепких, дружных, благополучных. И приятно отметить, что семьи нашей республики не боятся заявить о себе, не боятся ответственности за большую семью. Искренне поздравляю Шиловых с заслуженной победой. Вы являетесь примером для многих супружеских пар», — отметила министр труда Чувашии Алена Елизарова.
-
Выборы2 дня назадВ Чувашии дан старт предварительному голосованию «Единой России»
-
ЧП2 дня назадВ Чебоксарах устраняют последствия аварии на энергообъекте
-
ЧП14 часов назадОдин погибший и 11 пострадавших: подробности ДТП с автобусом в Марпосадском округе
-
Право8 часов назадОформление Mazda на таможне в Чувашии обернулось уголовными делами


Чувашинформ в MAX
