Праздничный марафон — в прямом эфире — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Праздничный марафон — в прямом эфире

Опубликовано

В День республики жители Чувашии и других регионов страны смогут увидеть сразу несколько мероприятий, причем не выходя из дома. Так, 24 июня, в 10 часов, Национальное телевидение начнет прямую трансляцию заседания Круглого стола Комитета Государственной Дум по туризму и развитию туристической инфраструктуры. Сразу после — зрителям покажут пленарное заседание о диверсификации оборонно-промышленного комплекса.

В 14 часов — трансляция с главной площадки Чебоксарского экономического форума. Прямой эфир на всю страну, на телеканале «Россия 24» и Национальном телевидении Чувашии.

После трансляции пленарного заседания отходить далеко от телевизоров не стоит. В 16:30 эфирный марафон продолжит торжественная церемония открытия Всероссийской детской фольклориады. Команда Национального телевидения Чувашии будет работать до поздна и покажет международный фестиваль фейерверков «Асамат», начало в 23:00.

Мероприятия 24 июня также будут транслироваться в официальном сообществе «Чувашская Республика» в ВКонтакте.

23 июня в 11.00 в аккаунте НТРК Чувашии в ВКонтакте в прямом эфире будет транслироваться заседание круглого стола Комитета Государственной Думы РФ по финансовому рынку. 26 июня в 18:30 на Национальном телевидении Чувашии — трансляция церемонии закрытия Всероссийской детской фольклориады.

Так что у телезрителей забронированы места в первые ряды.

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО1 неделя назад

Социальный контракт помог участнику СВО из Чувашии открыть своё дело

Спорт2 недели назад

«Яркое лето в Чувашии» объединило спорт и приключения

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

В Чувашии завершили 433 проекта по программе «Ниме – Народный бюджет»

Экономика2 недели назад

В Чувашии стартовала уборочная страда

Политика2 недели назад

Министр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом

СВО2 недели назад

Более 100 ветеранов СВО из 28 регионов собрались в Чебоксарах на турнир по лёгкой атлетике

ЧП2 недели назад

«Рено» влетел в остановку в Чебоксарах: погибла женщина

Новости3 недели назад

Мощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля

Право3 недели назад

В юго-западном районе Чебоксар проверяют доступность городской среды

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах мотоциклист столкнулся с КамАЗом

Политика10 часов назад

В Чувашии идёт подготовка к отопительному сезону

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Сергей Мельников рассказал о предварительных результатах «Народного контроля» в Восточном поселке

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Накануне Дня железнодорожника Канаш отметил День города

Спорт4 дня назад

У «Росинки» будет современный ФОК с бассейном

Медицина6 дней назад

В Моргаушском округе открылась поликлиника по нацпроекту

Политика1 неделя назад

В Чувашии определили приоритеты научно-технологического развития

Образование2 недели назад

Подрядчиков капремонта школ в Чувашии обязали нарастить темпы

Экономика2 недели назад

Чебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»

Экономика2 недели назад

Опыт Чувашии по речному туризму прозвучал на пресс-конференции в РИА Новости

Аналитика2 недели назад

Названы школы и муниципалитеты Чувашии с наибольшим числом стобалльников ЕГЭ

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика