Новости
Горожан волнует состояние детских площадок
На минувшей неделе тема благоустройства и уборки вышла на вторую строчку рейтинга обращений граждан. В соцсетях и через портал «Госуслуги. Решаем вместе» сотрудники ЦУР Чувашии зафиксировали 171 вопрос по этой тематике.
Нередко люди просили навести порядок на детских площадках. Такие сигналы сотрудники Центра управления регионом отрабатывали совместно с местными администрациями и управляющими кампаниями. Например, благодаря сообщению неравнодушного жителя города Чебоксары от скопившегося мусора убрали детскую площадку по проспекту Мира, 98.
Также в столице около дома № 7 по улице Правая набережная Сугутки местная жительница попросила обезопасить двор. Она рассказала в соцсетях о том, из грунта торчат плохо заметные куски бетонных блоков, которые могут травмировать детей. В подтверждении своих слов горожанка приложила фото опасного участка.
ЦУР Чувашии передал информацию в администрацию столицы, рабочая бригада УК «Волна» оперативно выехала на место инцидента. Куски бетона были демонтированы, территория благоустроена.

-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости3 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
-
Новости18 часов назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым

