

ЦУР_Чувашии
По сигналу ЦУР в Чебоксарах убрали дерево
«В Чебоксарах возле дома № 27 по Эгерскому бульвару упало дерево», — написал житель столицы одном из популярных пабликов.
И прислал фото, на котором массивный ствол полностью перекрыл проход по пешеходной зоне.
Сообщение зафиксировали и обработали специалисты Центра управления регионом Чувашии и направили обращение для отработки в столичную администрацию.
Несмотря на то, что в городе валкой деревьев и уборкой порубочных остатков занимается всего одна бригада подрядной организации АО «Зеленстрой», все обращения жителей города по благоустройству территорий оперативно отрабатываются.
Рабочая бригада АО «Зеленстрой» незамедлительно выехала на место инцидента. Поваленное дерево распилили и вывезли из города.
«Уже с утра всё убрано, оперативно. Благодарю», — отреагировал чебоксарец.
Отметим, что с начала года ЦУР Чувашии зафиксировал 58 подобных сообщений. Жители Чувашии через соцсети и портал госуслуг обращаются с проблемой вывоза порубочных остатков и жалуются на аварийные деревья во дворах.

-
Новости2 дня назад
На трассе «Аниш» по поручению Главы Чувашии ремонтируют почти 8 км дороги
-
Спорт3 дня назад
Легкоатлетическая эстафета «Советской Чувашии» прошла при поддержке Сбера
-
ЧП1 день назад
Карантин по бешенству введён в Новочебоксарске
-
Экспертиза2 дня назад
В Чувашии обеспечен доступ к ключевым интернет-ресурсам в условиях ограничений