Известный блогер и основатель крупнейшей в России дизайн-студии на днях посетил столицу Чувашии. На прошедшем в мэрии круглом столе Артемий Лебедев предложил разработку дизайн-кода города.
А в сегодняшнем выпуске «Самых честных новостей» на своем Youtube-канале он поделился впечатлениями от посещения Чебоксар. Блогер отметил, что несмотря на странное для уха москвича название город «абсолютно прекраснейший, можно сказать Швейцария», с чудесным водоемом посреди города, зелеными лужайками и тишиной.
«Приезжайте обязательно в Чебоксары», — подытожил свои впечатления от столицы Чувашии Артемий Лебедев.
-
Новости3 дня назадОлег Николаев сообщил о ракетном ударе по Чебоксарам
-
Новости3 дня назадВ Чебоксарах начнут работу комиссии по оценке ущерба
-
Образование3 дня назадВ Чувашии действует режим ракетной опасности
-
Политика2 дня назадВсем пострадавшим от ракетной атаки в Чебоксарах будет оказана помощь

Чувашинформ в MAX
