Жизнь муниципалитетов
Около 23 тонн автомобильных шин вывезено из чебоксарских дворов с начала года
Об этом сообщает управление ЖКХ, энергетики, транспорта и связи г. Чебоксары. Старые шины отправлены на переработку.
На днях одну из таких свалок ликвидировали в поселке Альгешево. На экологическую проблему обратил внимание местный житель. В одном из популярных пабликов он написал о том, что возле площадки для сбора ТБО собралась огромная гора из веток и старых автомобильных шин.
«Кто должен забирать колеса, которые возле мусорного бункера лежат? Куда звонить, чтобы забрали и ветки и колеса?», — уточнил мужчина.
Сообщение зафиксировали и обработали специалисты Центра управления регионом Чувашии и направили его для отработки в администрацию города Чебоксары. Отходы были оперативно вывезены. Подрядная организация ООО «ЭКО» также привела в порядок и прилегающую территорию.
-
Новости3 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Политика2 дня назадВ Чувашии чествовали муниципальных служащих
-
Производство3 дня назадОлег Николаев оценил перевооружение Чебоксарского агрегатного завода
-
Новости4 дня назадГрадостроительный совет рассмотрит проект нового микрорайона в Чебоксарской агломерации


Чувашинформ в MAX
