Спортивно-туристический лагерь начнет работу 17 мая в Саратовской области. Соревнования проходят на территории горнолыжного курорта «Хвалынский» при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ПФО Игоря Комарова.
В составе чувашской команды — 40 спортсменов из Чебоксар, Новочебоксарска, Цивильска и Ядринского района. Их соперники — сборные регионов ПФО.
Участники соревнований будут состязаться на пешеходных, водных, велосипедных дистанциях и в интеллектуальных конкурсах. К примеру, предстоит разработать лучший туристический маршрут.
Итоги «Туриады» подведут 21 мая.
«Сборная команда Чувашии была сформирована по результатам региональных соревнований. В состав вошли как опытные участники «Туриады», так и новички. Уверен, что ребята приложат все усилия, проявят свой потенциал во всех испытаниях и достойно представят Чувашию», — отметил президент Федерации спортивного туризма республики Владимир Атачкин.
-
ЧП2 дня назадВ Цивильском округе в ДТП с тремя машинами погибли четыре человека
-
Политика16 часов назадДепутаты от Чувашии утверждены на руководящие должности в комитетах Госдумы
-
Конкурсы2 дня назадЧувашия представила четыре «золота» на главной аграрной выставке страны
-
Некролог2 дня назадУшла из жизни заслуженная артистка Чувашии Валентина Молодцыгина


Чувашинформ в MAX
