Новости
В Чебоксарах состоялось возложение цветов к Монументу Славы
Сегодня в Чебоксарах в Мемориальном комплексе «Победа» состоялось возложение цветов к Вечному огню у Монумента Славы. В церемонии приняли участие Глава Чувашии Олег Николаев, депутаты Государственной думы Анатолий Аксаков и Алла Салаева, председатель Госсовета Леонид Черкесов, главный федеральный инспектор по Чувашии Григорий Сергеев, глава Чебоксар Олег Кортунов, глава столичной администрации Денис Спирин и Герой России Евгений Борисов.
«Зная прошлое, правду мы всегда сможем выбрать путь, основанный на наших традициях, на подвиге и мужестве народов российского государства. Если все эти направления мы будем фиксировать в виде конкретных мероприятий, которые из раза в раз будут пробуждать эмоции, память и наполнять нас любовью к Родине, несомненно, мы сможем уверенно двигаться вперёд и строить нашу страну в соответствии с нашими целями и задачами», — подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев.
Почтить память героев к Монументу Славы пришли ветераны, труженики тыла, сотрудники военкомата, воины-интернационалисты, участники контртеррористический операций на Северном Кавказе, представители общественных и политических организаций, жители города.
-
Экономика10 часов назадВ Минпромэнерго Чувашии назвали сроки стабилизации поставок топлива
-
Медицина2 дня назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Политика10 часов назадАртемий Репкин стал помощником Главы Чувашской Республики по вопросам СВО
-
Образование3 дня назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов





Чувашинформ в MAX
