Олег Николаев заверил, что реконструкция аэропорта Чебоксар будет завершена в срок — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Олег Николаев заверил, что реконструкция аэропорта Чебоксар будет завершена в срок

Опубликовано

По словам главы Чувашии, даже санкции не станут угрозой для реконструкции аэропорта Чебоксар, и обновленную воздушную гавань можно будет увидеть уже в конце этого года. Об этом он заявил в прямом эфире на радио «Рекорд».

«Меня очень радует, что работа идет по плану. И те сложности, которые могли бы возникнуть из-за введенных санкций в отношении РФ, они, несомненно, создают определенные сложности, но не должны стать угрозой реализации проекта. Мы к концу года увидим обновленный аэропорт, который будет соответствовать всем современным стандартам обслуживания пассажиров на воздушном транспорте», – рассказал Олег Николаев.

Напомним, реконструкция Международного аэропорта Чебоксар началась в 2021 году. На данный момент работы выполнены на треть, при этом отставания по графику нет. Полностью завершить модернизацию планируют к 2023 году.

Фото ntrk21.ru

Жизнь муниципалитетов7 минут назад

«Ниме — народный бюджет» в Цивильском округе вернул к жизни деревенский колодец

Конкурсы11 минут назад

Две семьи из Чувашии победили во всероссийском конкурсе «Это у нас семейное»

Право2 часа назад

Стал известен приговор по делу о смертельном ДТП на дороге Чебоксары — Сурское

Медицина2 часа назад

В Козловке «Кардиопоезд» вовремя выявил порок сердца у местного жителя

Право3 часа назад

Прокуратура Чувашии выслушала обращения бизнеса

Аналитика3 часа назад

Более 21,7 тыс. специалистов прошли обучение по охране труда в Чувашии за 5 месяцев

Политика4 часа назад

Главные заявления Путина на совещании по ситуации с топливом

Нацпроект5 часов назад

Грант «Перспектива» помог фермеру из Чувашии развить ягодное дело

Новости19 часов назад

Пара из Чувашии стала семьёй в Национальном центре «Россия»

Новости19 часов назад

Троллейбусы №1 и 18 изменили маршруты на Московском проспекте

Жизнь муниципалитетов6 дней назад

Благоустройство святого источника Ядринского округа предложили включить в Народную программу «Единой России»

Новости7 дней назад

Сергей Артамонов провел прием граждан по личным вопросам

Экономика1 неделя назад

В Чувашии создадут круглогодичный речной хаб

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

Проект «Ниме — Народный бюджет» в Чувашии приносит плоды

Конкурсы1 неделя назад

В Новочебоксарске проходит конкурс речников страны

Новости1 неделя назад

Хозяин города с душой летчика

Выборы2 недели назад

Делегация Чувашии приняла участие в XXIII съезде «Единой России» в Москве

СВО2 недели назад

В Чувашии прошёл второй спортивный фестиваль «Кубок Защитников Отечества»

Акция2 недели назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина2 недели назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика