Жизнь муниципалитетов
Чебоксарцам представят проекты благоустройства рощи Гузовского, Ворошиловского леса и Привокзальной территории
Встречи архитекторов с горожанами пройдут 28 февраля, 1 и 2 марта.
Концепции благоустройства разработаны по итогам состоявшихся минувшей осенью проектных сессий, а также по результатам интервью и опросов горожан. В ходе предстоящих встреч также можно будет задать вопросы архитекторам и высказать пожелания.
- Обсуждение концепции благоустройства Ворошиловского леса состоится во вторник 1 марта в 18:00 в ДК “Южный” (ул. Сапожникова, 15).
- Благоустройство рощи Гузовского пройдет в среду 2 марта в 18:00 в Академии искусств (ул. Эльгера, 10А).
- Концепцию благоустройства Привокзальной территории обсудят в понедельник 28 февраля в 18:00 в Чебоксарском экономико-технологическом колледже (просп. Ленина, 61).
-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
-
Новости1 день назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
ЧП4 дня назадВ Чувашии за сутки произошло шесть пожаров, один человек погиб

