Криминал
В Чебоксарах полиция по «горячим следам» раскрыла кражу велосипеда службы доставки еды
Сотрудникам патрульно-постовой службы понадобилось на это 20 минут.
Сообщение о краже велосипеда поступило в отдел полиции №1 в 22:17 26 декабря. Пока 30-летний курьер получал очередной заказ, непристегнутый велосипед исчез с велопарковки.
В 22:37 патруль по ориентировке задержал 13-летнего жителя Ядринского района. Транспортное средство находилось при нем.
Выяснилось, что подросток состоит на профилактическом учете и уже находится в розыске — в тот день он ушел из дома, и его мать обратилась в полицию с заявлением о его пропаже.
В совершении преступления он сознался, объяснив, что просто хотел покататься на велосипеде по городу.
На мать мальчика составлен протокол по статье «Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей». Суд рассмотрит вопрос о помещении подростка в специальное закрытое учебно-воспитательное учреждение.
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадКачественные товары по честным ценам для жителей Мариинского Посада: в городе открылся новый дискаунтер ПОБЕДА
-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Жизнь муниципалитетов4 дня назадСтанислав Трофимов избран главой города Чебоксары
-
Новости20 часов назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым

