Глава Чувашии исполнит ещё две мечты — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Глава Чувашии исполнит ещё две мечты

Опубликовано

Семейная фотосессия и полет на самолёте — это заветные желания Ярослава Котлярова и Даниила Яковлева. Открытки обоих мальчиков снял с праздничной елки Глава Чувашии. Олег Николаев пообещал порадовать ребят в самое ближайшее время.

«Очень здорово, что есть такая акция, которая из года в год набирает обороты, и каждый из нас может почувствовать себя Дедом Морозом и порадовать ребенка. Мне кажется, от этого мы сами становимся богаче духовно и эмоционально», — отметил Глава Чувашии.

Старт акции «Елка желаний» дали в Театре оперы и балета. Открытки с просьбами детей сняли руководители органов исполнительной власти, муниципалитетов, представители бизнес-сообщества.

В начале декабря Глава Чувашии уже исполнил мечту четырехлетнего Романа Кожевникова. Мальчику подарили уапааляемую железную дорогу.

 

Фото: cap.ru 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Спорт18 часов назад

В Чувашии собралась биатлонная элита страны

Спорт20 часов назад

Дмитрий Губерниев поблагодарил Главу Чувашии за новый биатлонный стадион

Образование3 дня назад

Алла Салаева посетила две чебоксарские школы в начале учебного года

Спорт4 дня назад

Сергей Башкиров поделился впечатлениями о трассе в Чебоксарах

Экономика7 дней назад

Чувашия может убирать хмель своей техникой

Акция7 дней назад

В Вурнарах прошла акция «Сохраним лес»

Право1 неделя назад

В Чебоксарах водитель Kia предстанет перед судом после ДТП с питбайком

Конкурсы1 неделя назад

В Чувашии определили победителей федерального этапа конкурса «Лучший по профессии»

Нацпроект1 неделя назад

В Чувашии после ремонта открыли движение по дороге «Янтиково — Чутеево — Большие Кайбицы»

Жизнь муниципалитетов1 неделя назад

В сельской местности Чувашии по «НИМЕ — Народный бюджет» завершено 942 проекта

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ

Политика в отношении обработки персональных данных

Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика