ЧП
Виновнику ДТП с тремя пострадавшими детьми ужесточили наказание
Трое детей в возрасте трех, семи и девяти лет пострадали в результате аварии, случившейся в июле недалеко от села Климово в Ибресинском районе.
Водитель «Киа Спектра» в состоянии сильного алкогольного опьянения совершил столкновение с попутной «Шкода Октавиа», в результате чего последняя вылетела в кювет. 3-летнего ребенка «скорая» увезла с места ДТП в состоянии комы, ранения получили и двое других детей, находившихся в «Шкоде».
По приговору Ибресинского районного суда виновник получил три года условно с лишением «прав» еще на три года. Прокуратура сочла приговор слишком мягким, и, в результате обжалования, 36-летний водитель «Киа» отправился в колонию-поселение на полтора года.
-
Новости2 дня назадЧебоксарский речной порт наращивает пассажиропоток
-
Экономика3 дня назад«Зелёное золото России» возвращается в Чебоксары
-
Конкурсы4 дня назадЮные инспекторы движения Чувашии соревнуются на слёте «Безопасное колесо»
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстанавливают пострадавшие от беспилотной атаки здания

Чувашинформ в MAX
