Новости
В ходе рейда «Нетрезвый водитель» за один день задержаны 27 водителей
Все они были задержаны 4 ноября в подвыпившем состоянии. На двоих из них, вероятнее всего, возбудят уголовные дела по статье 264.1 УК РФ — по факту повторного вождения в состоянии опьянения. Еще трое отказались от прохождения освидетельствования.
Один из задержанных в поселке Вурнары в порыве раскаяния даже обратился на камеру с призывом ко всем водителям не повторять его ошибку и не садиться за руль подшофе:
«Сегодня совершил большую ошибку — выпив, сел за руль. Очень сожалею о содеянном, больше такого не повторится. Всем впредь советую не садиться пьяным за руль. Берегите свою машину и жизнь!»
-
Новости2 дня назадВ Чувашии проходит юбилейный пятый агрослет «Лучшие на селе»
-
Право3 дня назадВ Чебоксарах мобильные комплексы следят за нарушениями ПДД
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадВ Чебоксарах восстановлено 28 домов, пострадавших при атаке беспилотников
-
Криминал3 дня назадВ Чебоксарах жертва мошенников стала их курьером

Чувашинформ в MAX
