Выборы
Красночетайский район: явка по результатам двух дней голосования на многих участках превышает 50 процентов
На 8 утра 19 сентября, Единого дня голосования, в Красночетайском районе открылись все избирательные участки. Как сообщили Красночетайской районной газете из территориальной избирательной комиссии, за два дня явка по району составила 55 процентов.
Как передает председатель УИК № 1007 Зинаида Майорова, жители деревни Тарабай тоже голосуют активно, за два дня из 288 человек свой выбор сделали 183 избирателей.
Черепановский избирательный участок также показывает хорошие результаты по явке – за первые два дня здесь проголосовали 52 процента избирателей. А в Ижекейском УИК № 1018 явка избирателей составила 70 процентов.
Ранее мы писали, что в Шумерле и Новочебоксарске по итогам двух дней проголосовало меньше всего избирателей.
-
Культура3 дня назадЧувашия стала заметным участником фестиваля «Русское поле»
-
Политика8 часов назадВ Чувашии утверждена региональная Народная программа «Единой России»
-
Медицина2 дня назадСанавиация подарила жителю Алатыря с экстренно низким пульсом вторую жизнь
-
Образование2 дня назадС 1 сентября школы Чувашии переходят на «Госуслуги Моя школа»

Чувашинформ в MAX
