

Выборы
Выборы в Яльчикском районе объединяют разные поколения
100-летняя Елена Игнатьева из деревни Тораево Яльчикского района приняла участие в голосовании и сделала свой выбор. Елена Севастьяновна, участница Сурского оборонительного рубежа, в мае текущего года отметила свой вековой юбилей. Она родилась в День Победы.
Елена Игнатьева родилась и выросла в селе Новое Байбатырево. В годы войны работала на заготовке леса в Алатырском районе. Вместе с мужем, фронтовиком Андреем Ивановичем Игнатьевым, вырастила семерых детей. У Елены Севастьяновны сегодня 15 внуков и 17 правнуков.
Члены Сабанчинского избирательного участка № 2433 пришли к ветерану на дом, так как самой Елене Севастьяновне прийти в УИК сложно. В таких случаях используются переносные персональные урны для голосования.
«Наша молодость прошла в трудные времена. Пусть больше никогда не будет войны. Живите в мире и согласии. Желаю всем такого же долголетия, — обратилась Игнатьева ко всем своим землякам.

-
Новости3 дня назад
В свой 473-й день рождения Алатырь обрел новое знаковое место
-
ЧП1 день назад
В Порецком округе автомобиль врезался в мотоблок с прицепом
-
ЧП10 часов назад
В Чебоксарском округе в аварии с тремя автомобилями погибла женщина
-
Жизнь муниципалитетов1 день назад
Молочно-товарный комплекс построит агрофирма «Куснар»