Выборы
ЦИК Чувашии отказала в регистрации троим кандидатам в депутаты Госдумы
Сегодня, 12 августа, на заседании ЦИК Чувашии были приняты решения об отказе в регистрации троим выдвинувшимся кандидатам в депутаты Государственной Думы.
«Одному кандидату-самовыдвиженцу, представителю партии «ЯБЛОКО» и представителю партии «Гражданская платформа». Кандидат-самовыдвиженец в установленный законом срок не представил необходимое количество подписей, а также документы на регистрацию. Два других кандидата также не представили документы и сведения в срок. В связи с этим и было принято решение об отказе в регистрации данных кандидатов», — пояснил заместитель председателя ЦИК Чувашии Игорь Михайлов.
Республиканский Центризбирком завершил рассмотрение вопросов о регистрации выдвинувшихся кандидатов в депутаты Госдумы. Из 21 человека, изъявившего желание участвовать в выборах депутатов Государственной Думы, в качестве кандидатов официально зарегистрированы 18: восемь – по Канашскому одномандатному округу №37 и десять – по Чебоксарскому одномандатному округу №38.
Ранее мы писали, что конкуренция на выборах в Государственный Совет в этот раз бьет все рекорды.
Фото из открытых источников
-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Новости1 день назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
Спорт4 дня назадСборная Минсельхоза Чувашии прибыла в Магнитогорск для участия в зимнем этапе марафона «Земля спорта»
-
Новости4 дня назадВ двух городах Чувашии в новогодние праздники могут ограничить использование пиротехники

