

Выборы
Бывший руководитель Минприроды Чувашии представил документы в Центризбирком
Документы на выдвижение на выборах в Государственную Думу сегодня, 21 июля, подал представитель Политической партии «Российская экологическая партия «ЗЕЛЕНЫЕ» Александр Воробьев. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале ЦИК Чувашии.
Напомним, Александр Воробьев с февраля 2020 по апрель 2021 года исполнял обязанности министра природных ресурсов и экологии республики. А теперь он решил попробовать себя в выборной борьбе и выдвинулся по Канашскому одномандатному избирательному округу №37 от партии «ЗЕЛЕНЫЕ».
Также на выборах в Государственную Думу заявился представитель Политической партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» Олег Баранов. Он выдвинулся по Чебоксарскому одномандатному округу №38.
Ранее мы писали о выдвижении еще двух кандидатов по Чебоксарскому одномандатному избирательному округу.
По данным ЦИК Чувашии на 17:45 21 июля на выборах в Госдуму выдвинулись 20 кандидатов-одномандатников: 19 от партий и 1 самовыдвиженец. 11 кандидатов – по Чебоксарскому одномандатному избирательному округу, 9 – по Канашскому. Зарегистрированных кандидатов нет.
Фото: пресс-служба ЦИК Чувашии

-
Выборы1 день назад
В Чувашии стартовали выборы: открыты участки, доступен ДЭГ
-
Новости4 дня назад
На трассе «Аниш» по поручению Главы Чувашии ремонтируют почти 8 км дороги
-
Экспертиза2 дня назад
На Лапсарском проезде прокладывают коммуникации под будущей дорогой
-
ЧП3 дня назад
Карантин по бешенству введён в Новочебоксарске