«Успешной семьей Приволжья – 2021» признана семья из Пермского края, второе место – за семьёй из Чувашии — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

«Успешной семьей Приволжья – 2021» признана семья из Пермского края, второе место – за семьёй из Чувашии

Опубликовано

Итоги окружного конкурса подвели сегодня в Театре оперы и балета. За победу в финал боролись 14 лучших семей, победители региональных этапов.

На протяжении двух дней они демонстрировали свои таланты, творческие способности и представляли свои регионы.

Победители конкурса, семья Абакшиных, воспитывают четырнадцать детей. Светлана и Андрей – неоднократные финалисты престижных фестивалей.

Второе место — за представителями Чувашии, семьёй Львовых. Александр и Татьяна воспитывают девять детей, в 2018 году им удалось одержать победу во Всероссийском конкурсе «Семья года» в номинации «Многодетная семья».

Третье место в конкурсе «Успешная семья Приволжья» заняли Алексей и Наталия Корякины, которые воспитывают шестерых детей.

В день семьи, любви и верности на сцене Театра оперы и балета отметили и пары, прожившие в браке более 50 лет. Орденом «За любовь и верность» наградили супругов Васильевых и Немиловых, ветеранов труда и бывших педагогов.

 

Фото: Дмитрий Ковалёв

 

 

 


Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

СВО1 неделя назад

Социальный контракт помог участнику СВО из Чувашии открыть своё дело

Спорт2 недели назад

«Яркое лето в Чувашии» объединило спорт и приключения

Жизнь муниципалитетов2 недели назад

В Чувашии завершили 433 проекта по программе «Ниме – Народный бюджет»

Экономика2 недели назад

В Чувашии стартовала уборочная страда

Политика2 недели назад

Министр спорта России Михаил Дегтярев посетил Чувашию с рабочим визитом

СВО2 недели назад

Более 100 ветеранов СВО из 28 регионов собрались в Чебоксарах на турнир по лёгкой атлетике

ЧП2 недели назад

«Рено» влетел в остановку в Чебоксарах: погибла женщина

Новости3 недели назад

Мощи Николая Чудотворца пробудут в Чебоксарах до 19 июля

Право3 недели назад

В юго-западном районе Чебоксар проверяют доступность городской среды

ЧП3 недели назад

В Чебоксарах мотоциклист столкнулся с КамАЗом

Жизнь муниципалитетов1 день назад

Сергей Мельников рассказал о предварительных результатах «Народного контроля» в Восточном поселке

Жизнь муниципалитетов2 дня назад

Накануне Дня железнодорожника Канаш отметил День города

Спорт3 дня назад

У «Росинки» будет современный ФОК с бассейном

Медицина5 дней назад

В Моргаушском округе открылась поликлиника по нацпроекту

Политика1 неделя назад

В Чувашии определили приоритеты научно-технологического развития

Образование2 недели назад

Подрядчиков капремонта школ в Чувашии обязали нарастить темпы

Экономика2 недели назад

Чебоксары примут фестиваль «Зелёное золото России»

Экономика2 недели назад

Опыт Чувашии по речному туризму прозвучал на пресс-конференции в РИА Новости

Аналитика2 недели назад

Названы школы и муниципалитеты Чувашии с наибольшим числом стобалльников ЕГЭ

Медицина2 недели назад

Алла Салаева: еще один «Шаг к здоровью» сделали жители Анастасово

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика