Новости
Олег Николаев рассказал о своих студенческих годах
С молодежью Чувашии Глава региона пообщался в рамках проекта «Диалог на равных». Встреча прошла на Московской набережной.
Олег Николаев вспомнил, что в его молодые годы было много неопределённости.
«Моя молодость прошла в девяностые годы, когда страна менялась кардинально: распад СССР, начало кооперативного движения, после — формирование новой России, предпринимательская деятельность. Эти поиски зачастую сопровождались большим количеством ошибок. Я бы сказал, что успешными являются те, кто не боится действовать и ошибаться. Недавно попалось выражение, которое мне очень нравится — «У мастера значительно больше ошибок, чем у дилетанта попыток», — отметил руководитель региона.
В преддверии Дня Молодежи Олег Николаев вручил активным юношам и девушкам благодарственные письма Федерального агентства по делам молодежи, а также наградил победителей республиканского конкурса «Команда молодых лидеров».
Фото: Дмитрий Ковалёв
-
Экспертиза4 дня назадЖителей Чувашии предупредят о подозрительных звонках родным
-
Конкурсы3 дня назадЧувашские сыры назвали лучшими на выставке «Продэкспо-2026»
-
Спорт2 дня назад«Лыжня России-2026» прошла по всей Чувашии: в округах тоже было жарко
-
Спорт3 дня назадСтолица Чувашии присоединяется к Всероссийской лыжной гонке «Лыжня России»

