Новости
Ко Дню Республики в посёлке Урмары откроют новое футбольное поле
Строительство спортивного объекта началось в прошлом году. Средства были выделены из республиканского бюджета.
Об этом сообщают в министерстве физической культуры и спорта Чувашии. На объекте завершается укладка искусственного газона. Параллельно ведутся работы по благоустройству прилегающей территории.
Власти муниципалитета заявили о намерении завершить все работы на объекте в ближайшие дни, а на День Республики, 24 июня, провести церемонию его торжественного открытия.
Также в Урмарах откроется новая площадка ГТО. Сейчас здесь ведутся работы по выравниванию основания площадки, в ближайшие дни будет уложено резиновое покрытие.
Фото: cap.ru
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад«НИМЕ — Народный бюджет»: жители Чувашии выберут проекты на 2027 год
-
Спорт4 дня назадЧемпионат России по биатлону в Чебоксарах: зрителям — трансфер, вход свободный
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадЧебоксары ждёт масштабное обновление к 560-летию
-
Экономика3 дня назадИндустриальный парк Канаша наращивает производства

Чувашинформ в MAX
