

Новости
Сдача ОГЭ в школах Чувашии проходит с соблюдением санитарных правил
Об этом сообщают в региональном Минобразовании.
В Чувашии проходят итоговые экзамены для девятиклассников. Сегодня, 27 мая, более 11900 учащихся сдают основной государственный экзамен (ОГЭ) по математике.
Готовность чебоксарских школ к экзамену проверил первый заместитель министра образования и молодежной политики Чувашии Алексей Лукшин. Он посетил пункты проведения ОГЭ в СОШ № 56 и СОШ № 57 с углубленным изучением отдельных предметов, где пообщался с руководителями, учителями и учащимися.
«Организация сдачи экзаменов в школах отвечает всем установленным требованиям. Санитарные правила соблюдаются, сотрудники о правилах проведения экзаменов проинспектированы», – отметил по итогам рейда Алексей Лукшин и пожелал ребятам успешной сдачи всех экзаменов.
Ранее мы писали о том, что выпускные в Чувашии разрешат проводить с соблюдением санитарных норм.
Фото: cap.ru

-
Новости2 дня назад
В столице Чувашии стартовал III Ягодный фестиваль
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад
Станислав Трофимов покидает пост главы Ядринского округа
-
Новости2 дня назад
Выпускники «Школы фермера» задают тон Ягодному фестивалю
-
Новости2 дня назад
Олег Николаев поздравил жителей Чебоксар с Днем города