Новости
В Ядрине опровергли слухи о приостановке строительства стадиона
Об этом сообщают в Центре управления регионом (ЦУР) Чувашии.
Сообщение о распространении слухов среди жителей про приостановку строительства стадиона-площадки при школе № 2 в Ядрине зафиксировали специалисты Центра.
«Мы сейчас находимся в Ядрине. В прошлом году начали строительство стадиона для детей на территории школы. Очень здорово! Но это недострой!», – написал пользователь Instagram. Он выразил надежду, что проект все же будет до конца реализован.
ЦУР Чувашии обратился в администрацию Ядринского района за комментарием по строительству данного стадиона.
«Готовность спортивного объекта составляет 90%. Работа по реализации проекта продолжается и будет завершена к июлю 2021 года», — сообщили в муниципалитете.
Ранее мы писали о том, что ЦУР Чувашии помог ликвидировать свалку в Шемурше.
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назад«НИМЕ — Народный бюджет»: жители Чувашии выберут проекты на 2027 год
-
Спорт4 дня назадЧемпионат России по биатлону в Чебоксарах: зрителям — трансфер, вход свободный
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадЧебоксары ждёт масштабное обновление к 560-летию
-
Экономика3 дня назадИндустриальный парк Канаша наращивает производства

Чувашинформ в MAX
