Новости
Между Чебоксарами и Москвой начал ходить двухэтажный поезд
Двухэтажные вагоны сменили одноэтажные на паре поездов 72/71 «Москва–Чебоксары–Москва».
Из Чебоксар поезд отправляется в 21:15 и прибывает в столицу в 10:35. Из Москвы состав отправляется в 23:59, в Чебоксары прибывает в 13:28.
В двухэтажных поездах нет плацкартных вагонов – только купе и сидячие места.
Все вагоны поезда оборудованы розетками, USB-разъёмами для зарядки гаджетов, кондиционерами, био-туалетами.


«В поезде также есть специальные вагоны для маломобильных пассажиров», – отмечает начальник железнодорожного вокзала города Чебоксары Людмила Нягина.
С 29 мая у двухэтажного поезда произойдет изменение в расписании – он будет выезжать из Москвы в 00:10, время прибытия останется прежним – в 13:28.
Ранее мы писали, что пригородный поезд Красный Узел-Алатырь будет курсировать по новому расписанию.
Фото: Дмитрий Ковалёв
-
Новости1 день назадПродажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня
-
Культура3 дня назадВсечувашский Акатуй стал душой празднования Дня Республики
-
Культура4 дня назадОлег Николаев поздравил жителей Чувашии с Днём Республики
-
Акция14 часов назадНа трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Чувашинформ в MAX
