 
									 
																		
									
									
								Новости
Жители Чувашии смогут посмотреть трансляцию Пасхального богослужения в прямом эфире
Об этом сообщают в региональном Минцифры.
В воскресенье, 2 мая, православные верующие отметят главный христианский праздник – Светлое Христово Воскресение. В этот день в храмах Чувашии пройдут пасхальные службы.
В ночь с 1 на 2 мая съёмочная группа Национальной телерадиокомпании Чувашии организует прямую трансляцию Пасхального богослужения из Введенского кафедрального собора Чебоксар. Праздничную службу проведет глава Чувашской митрополии, митрополит Чебоксарский и Чувашский Высокопреосвященнейший Савватий.
Посмотреть богослужение жители республики смогут в эфире Национального телевидения Чувашии, а также на сайте Национальной телерадиокомпании Чувашии. Кроме того, трансляция будет доступна слушателям Национального радио Чувашии. Начало – 1 мая в 23:00. Ориентировочно праздничная служба завершится в 02:30. Телеверсия богослужения состоится 2 мая в 12:00 на Национальном телевидении Чувашии.
Ранее мы писали о том, что праздничные богослужения в Чувашии пройдут с соблюдением всех мер безопасности.
 
																	
																															- 
																	   Новости2 дня назад Новости2 дня назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом 
- 
																	   СВО3 дня назад СВО3 дня назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО 
- 
																	   СВО1 день назад СВО1 день назадДенис Андреев — пример мужества и самоотверженности 
- 
																	   Новости6 часов назад Новости6 часов назадВ Росреестре перечислили интересные названия сел и деревень Чувашии 

 
     
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											
