Минпромэнерго Чувашии открывает двери для студентов и приглашает их на практику — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Минпромэнерго Чувашии открывает двери для студентов и приглашает их на практику

Опубликовано

Об этом сообщил министр промышленности и энергетики Чувашии Евгений Герасимов на встрече со студентами экономического факультета ЧГУ им. И. Н. Ульянова в рамках проведения Дней карьеры.

«Чувашский госуниверситет динамично развивается, здесь созданы необходимые условия для всестороннего развития молодежи и ее дальнейшей самореализации», – отметил руководитель Минпромэнерго республики.

Евгений Герасимов поделился со студентами вуза своим личным опытом работы, рассказал о возможностях трудоустройства на государственную службу, о специфике работы Министерства промышленности и энергетики Чувашии, о молодежной политике и возможностях для молодых специалистов. Он подчеркнул, что работа в органах исполнительной власти, гарантирует человеку стабильность и защищенность.

«Неиссякаемая энергия молодежи должна быть направлена только на   результат», – подчеркнул министр.

Руководил ведомства выразил уверенность в том, что каждый из сидящих в зале найдет достойную работу по выбранной специальности. В завершении встречи он пригласил студентов ЧувГУ на практику в Минпромэнерго Чувашии и ответил на интересующие вопросы.

Напомним, Дни карьеры проводятся в республике по инициативе главы Чувашии. Мероприятия направлены на привлечение молодежи к работе в системе госуправления. Соответствующий Указ размещен на портале органов власти Чувашской республики.

Ранее мы писали о том, что в Чувашии учредят День избирательных комиссий.

Фото: cap.ru

Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

ЧП32 секунды назад

Водитель «Лады» погиб в аварии под Чебоксарами

Медицина3 минуты назад

23 августа — День открытых дверей в Республиканском клиническом госпитале для ветеранов войн

Новости59 минут назад

Олег Николаев запустил канал в MAX

Жизнь муниципалитетов3 часа назад

«НИМЕ – Народный бюджет» помогает сохранить наследие Веры Кузьминой

ЧП4 часа назад

В Чувашии пьяный водитель «Нивы» спровоцировал аварию с автобусом

Акция4 часа назад

Алла Салаева вручила портфели и школьные наборы детям защитников Отечества

Медицина5 часов назад

Центральная городская больница приглашает на прививку от гриппа

Медицина6 часов назад

Девять юных участников Фестиваля ГТО в Чебоксарах продолжают стационарное лечение

СВО7 часов назад

«Десант поддержки» оказал помощь семьям участников СВО в Вурнарском округе

ЦУР_Чувашии7 часов назад

В прямом эфире ЦУР Чувашии обсудили поддержку многодетных семей

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика