Новости
В Чебоксарах пройдет «прямая линия» по вопросам рыболовства
Об этом сообщают в Чувашском линейном отделе МВД России на транспорте.
30 апреля 2021 года с 10.00 до 11.00 часов в администрации Чебоксар состоится «прямая линия», посвященная правилам рыболовства. Задать все интересующие вопросы горожане смогут по телефону 23-50-06
Отвечать на них будут начальник Чувашского ЛО отдела МВД России на транспорте полковник полиции Артур Сергеев и заместитель начальника отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Чувашии Михаил Ступаков.
Проведение «прямой линии» связано с введением запрета на ловлю рыбы с 10 апреля по 10 июня в акватории Чебоксарского водохранилища и с 25 апреля по 5 июня – в акватории Куйбышевского водохранилища. Ограничение вводится ежегодно в это время для охраны водных биологических ресурсов в весенне-летний нерестовый период.
Ранее мы писали о том, что более 6,4 тысяч обращений поступило от жителей Чувашии через Платформу обратной связи.
-
Медицина1 день назадШтат больниц Чувашии пополнят более 200 «целевиков»
-
Образование3 дня назад22 выпускника Чувашии сдали ЕГЭ на 100 баллов
-
Новости2 дня назадОткрыт прием заявок на участие в программе «Ниме – Народный бюджет» на 2027 год
-
Дорогу молодым3 дня назадПравительство Чувашии приняло программу воспитания молодёжи до 2028 года

Чувашинформ в MAX
