

Коронавирус
В многоквартирных домах Чувашской Республики временно приостановлены работы по капитальному ремонту общего имущества
В соответствии с Постановлением Правительства Российской Федерации от 2 апреля 2020 г. № 424 в многоквартирных домах, в том числе на территории Чувашской Республики, временно приостановлены работы по капитальному ремонту общего имущества.
Один из таких МКД – это дом № 2 А по переулку Тракторный в посёлке Вурнары, он был включён в республиканский краткосрочный план на 2018-2020 гг. Компанией-подрядчиком 12 марта был начат капитальный ремонт системы электроснабжения в многоквартирном доме. Однако к проведению приостановленных ремонтных работ ООО «АВК-Энергосистемы» сможет приступить только после снятия ограничений, введённых в связи с распространением новой коронавирусной инфекции.
В настоящее время на объектах допускается проведение лишь тех видов работ, по которым невозможен перенос сроков (например, ремонт кровли).
Первоисточник: Фонд капитального ремонта Чувашской Республики

-
Образование2 дня назад
Продолжается приёмная кампания в техникумы и колледжи Чувашии
-
Образование4 дня назад
Учебный центр «Нива» запустил курсы вождения для людей с ОВЗ
-
Выборы2 дня назад
Стал известен круг претендентов на пост главы Чувашии
-
ЧП3 дня назад
Трагедия на пилораме: в Чебоксарском округе погиб предприниматель