Студентки из Чувашской Республики представят регион в конкурсе «Краса студенчества России» — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Студентки из Чувашской Республики представят регион в конкурсе «Краса студенчества России»

Опубликовано

Елизавета Игнатьева из филиала Московского политехнического университета Чебоксарского института и Диляра Вахитова из Чувашского государственного педагогического университета им. И. Я. Яковлева вышли в финал национального конкурса красоты среди студенток вузов — «Краса студенчества России», проводимого Российским Союзом Молодежи.

65 представительниц образовательных организаций из 42 регионов встретятся с 11 по 16 апреля в очном этапе конкурса в Архангельске.

Национальный конкурс красоты и таланта «Краса студенчества России» образовательных организаций высшего образования – крупнейший проект в области таланта и красоты для студенток в Российской Федерации. Конкурс уже восьмой год проводится в рамках Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» Российского Союза Молодежи.

Проект предоставляет участницам возможность не только раскрыть свой творческий потенциал, но и представить красоту, как совокупность духовных качеств, интеллектуальных, спортивных, творческих способностей и внешних данных участниц.

В конкурсную программу заочного этапа вошла оценка портфолио и тест по истории, с которым на 100% справились более половины конкурсанток.

В очном финале участниц конкурса ждут новые испытания: самопрезентация, где участницам необходимо оригинально рассказать о себе, своей деятельности и достижениях; орфографический диктант, литературный тест, фотоконкурс, дефиле и творческое выступление.

По итогам конкурсных этапов будет отобрано 12 девушек, которые на гала-шоу 15 апреля в Архангельском театре драмы им. М.В. Ломоносова поборются за звание «Краса студенчества 2021».

Прямая трансляция гала-шоу будет доступна в официальном аккаунте Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» в социальной сети «ВКонтакте».

Проект реализуется в рамках Всероссийского конкурса молодежных проектов при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Ране мы писали, что команда из Чувашии одержала победу во Всероссийской студенческой Cheer Dance Show Лиге.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Жизнь муниципалитетов4 часа назад

Чебоксарские депутаты соберутся на внеочередное заседание

Конкурсы17 часов назад

Михаил Обломов из Шумерли – кандидат на звание «Народный участковый»

Жизнь муниципалитетов17 часов назад

В Комсомольском округе открыта новая дорога

Новости17 часов назад

В Чебоксарах вступили в силу сезонные запреты на парковку

Акция19 часов назад

Олег Николаев призвал жителей Чувашии принять участие в «Большом этнографическом диктанте»

Акция20 часов назад

В Чувашии обследовали зрение участников СВО и их семей

Образование22 часа назад

Школьники Чувашии узнают о перспективах сельской карьеры на классных часах

Экономика23 часа назад

Новое овощехранилище с климат-контролем открылось в Ядринском округе

Новости1 день назад

Мнение жителей Чувашии определит тематику 2026 года

ЧП1 день назад

Автомобиль и дом сгорели в Чувашии за один день

Образование2 дня назад

Будущие юристы из Чебоксар посетили Государственную Думу России

Нацпроект3 дня назад

Чувашия наращивает аграрный потенциал через образование

Медицина3 дня назад

С 2020 года санитарная авиация Чувашии вернула к жизни почти 500 человек

ЧП6 дней назад

В Чебоксарах «Опель Астра» совершила наезд на двух девушек

ЧП6 дней назад

В Алатыре нетрезвый водитель насмерть сбил двух пешеходов

Культура2 недели назад

Более 2500 школьников Чувашии стали туристами в родном крае

Новости2 недели назад

Агромаркет «Пехет» станет площадкой для сбора вопросов к прямой линии с Главой Чувашии

ЧП2 недели назад

В Чебоксарах «Мазда» слетела с дороги и перевернулась

Право3 недели назад

Попытку поджога подстанции в Чебоксарах пресекли сотрудники ФСБ

Спорт3 недели назад

Российские бойцы – лучшие в мире национальных единоборств

Образование3 дня назад

В Троянской школе прошла лекция Российского общества «Знание»

Жизнь муниципалитетов4 дня назад

Шемуршинский округ продолжает меняться: новые дороги и обновлённый сельский клуб

Культура4 дня назад

Олег Николаев проверил темпы капремонта домов культуры в Бердянском округе

Образование4 дня назад

Олег Николаев посетил Осипенковскую школу в Бердянском округе

Культура5 дней назад

В Чувашии к концу 2025 года будет 40 модельных библиотек

Спорт1 неделя назад

Юные футболисты Ядрина получили заряд мотивации от Александра Мостового

Производство1 неделя назад

Олег Николаев оценил перспективы Чебоксарского завода силовых агрегатов

Нацпроект2 недели назад

Ремонт дорог в Чувашии вышел на трёхкратный рост

Экономика2 недели назад

Бюджет Чувашии на ближайшие три года сформирован

Конкурсы2 недели назад

В Чувашии подвели итоги IV республиканского конкурса «Лучшие на селе»

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика