Олег Николаев: Средства на восстановление горевшего дома в Канаше зарезервированы — Чувашинформ.рф
Connect with us

Жизнь муниципалитетов

Олег Николаев: Средства на восстановление горевшего дома в Канаше зарезервированы

Опубликовано

Об этом руководитель региона сообщил сегодня на еженедельном совещании в Доме Правительства.

В целях скорейшей ликвидации последствий пожара в многоэтажном доме по ул. Разина в Канаше распоряжением Главы Чувашии на территории Канашского городского округа 2 апреля был введен режим чрезвычайной ситуации регионального характера.

Олег Николаев поручил заместителю Председателя Кабинета министров Чувашской Республики – исполняющему обязанности министра строительства, архитектуры и ЖКХ Павлу Данилову и Главе администрации города Канаш Виталию Михайлову совместно с заинтересованными лицами в кратчайшие сроки организовать выполнение необходимых мероприятий по восстановлению дома: провести оценку ущерба, организовать работу в соответствии с планом.

«Средства на эти цели тоже предусмотрены и зарезервированы. Никаких проблем с финансированием нет», – заявил Олег Николаев.

Ранее мы писали о том, что в Чувашии обследуют все дома, которые капитально ремонтировала фирма, обновлявшая сгоревшую кровлю многоэтажки в Канаше.

Фото Василия Кузьмина («Хыпар»)

Чувашинформ в MAX
Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Новости6 часов назад

Олег Николаев поздравил молодёжь Чувашии с праздником

Акция7 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина22 часа назад

«Шаг к здоровью»: где проверить здоровье на следующей неделе

Новости23 часа назад

Продажу алкоголя в Чувашии ограничат 27 июня

Медицина1 день назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Культура1 день назад

В День Республики в Кугесях открылся новый кинозал

Образование1 день назад

Зелёная Чувашия начинается с молодёжи

Нацпроект1 день назад

Фермер из Чувашии с «Перспективой» запустил производство африканского сома

Культура1 день назад

Завершились бесплатные экскурсии в рамках всероссийской программы «Дороги Победы»

Право1 день назад

Мелкая кража привела росгвардейцев в Чебоксарах к федеральному розыскнику

Акция7 часов назад

На трассе М-7 в Чувашии прошла акция «Пит-стоп безопасности»

Медицина1 день назад

Ведущие травматологи России и Европы обмениваются опытом по эндопротезированию на конференции в Чебоксарах

Образование1 день назад

В Чебоксарах проходит Всероссийский форум учителей истории и обществознания

Медицина2 дня назад

В Канашском округе открыла двери новая поликлиника

Новости3 дня назад

В Чувашии учредили День сельской женщины

Нацпроект3 дня назад

Праздничные мероприятия ко Дню Республики проходят в Чебоксарском округе

Новости4 дня назад

Автопарк спецслужб Чувашии пополнился современными машинами

Образование4 дня назад

Четыре партпроекта «Единой России» создают базу для ранней профориентации в Чувашии

Политика4 дня назад

В Шумерлинском округе обсудили итоги Народной программы партии «Единая Россия»

Медицина5 дней назад

В Чебоксарах чествовали лучших медиков Чувашии

Популярное

--> -->

© 2026 Чувашинформ
Средство массовой информации сетевое издание «Чувашинформ.рф» (реестровая запись ЭЛ № ФС 77 – 81985 от 12.10.2021), зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор). Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Козлов В.Г. Тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика