Новости
Специалист Минфина Чувашии стала лауреатом VIII Всероссийского конкурса «Финансовый старт»
Конкурс проводится ежегодно Союзом финансистов России. Он нацелен на поддержку молодых и инициативных специалистов, развитие профессиональной солидарности, повышение престижа и значимости профессии финансиста, сообщают в Минфин Чувашии.
В этом году в творческом состязании участвовали 27 человек. Чувашию на нем представляла главный специалист-эксперт отдела бюджетной политики министерства финансов республики София Питеркина. На суд жюри девушка представила работу «Совершенствование взаимоотношений республиканского бюджета Чувашской республики с местными бюджетами».
По результатам оценки жюри она признана лауреатом VIII Всероссийского конкурса «Финансовый старт» на звание «Лучший в профессии» в номинации «Лучший молодой специалист».
Отметим, что ранее ролик Минфина Чувашии стал победителем в региональном отборочном конкурсе 1-го Всероссийского фестиваля патриотического рэпа и отправится представлять нашу республику на окружном этапе.
-
Новости3 дня назадНазначен новый вице-премьер Правительства Чувашии
-
Конкурсы4 дня назадСемья Тихоновых из Чувашии стала «Золотой семьей» России
-
ЧП23 часа назадНарушение разметки стало причиной смертельного столкновения в Чувашии
-
Жизнь муниципалитетов3 дня назадОлег Николаев провел «прямую линию» с жителями республики

