

Новости
Олег Николаев попросил налоговую службу внимательнее относиться к проблемам предпринимателей
Также Глава Чувашии призвал Минэкономразвития республики и Уполномоченного по защите прав предпринимателей мониторить ситуацию в бизнес-сообществе и помогать решать спорные вопросы.
«Важно после каждого конкретного случая делать выводы для системной работы. И не создавать лишних проблем для предпринимателей. Каждый должен заниматься своим делом в рамках законодательства», – отметил Олег Николаев.
Руководитель региона подчеркнул, что это позволит выработать новые организационные мероприятия, которые будут способствовать развитию инвестиционной и предпринимательской активности в регионе.
Ранее мы писали о том, что Глава Чувашии рассказал, какую финансовую помощь получили муниципалитеты республики.
Фото из открытых источников

-
Образование2 дня назад
Продолжается приёмная кампания в техникумы и колледжи Чувашии
-
Выборы2 дня назад
Стал известен круг претендентов на пост главы Чувашии
-
ЧП3 дня назад
Трагедия на пилораме: в Чебоксарском округе погиб предприниматель
-
Новости1 день назад
Редкий гость в Чебоксарах: на улице Лесной заметили рысь