Новости
Чебоксары примут финальный этап конкурса «Успешная семья Приволжья»
Ежегодно в Приволжском федеральном округе проводится конкурс «Успешная семья Приволжья». В этом году его финал состоится в столице Чувашии 7 и 8 июля.
В конкурсной программе примут участие 14 семей из всех регионов округа, воспитывающие двух и более несовершеннолетних детей, имеющие в своем составе усыновленных или находящихся под опекой или попечительством детей. Участникам конкурса предстоит показать свои творческие способности, рассказать о родном регионе, проявить эрудицию.
Сегодня, 17 марта, в рамках заседания рабочей группы министр труда и социальной защиты Чувашии Алена Елизарова презентовала «дорожную карту» по подготовке и проведению окружного конкурса «Успешная семья Приволжья» . «Ожидается, что в Чувашию приедет 160 человек, включая членов жюри», — отметила она.
На сегодняшний момент в Чувашии проходит отборочный этап в муниципальных образованиях, затем будет выявлена семья-победитель, которая представит нашу республику в финальной части конкурса на уровне федерального округа.
Ранее мы писали, что при записи в первые классы дети из одной семьи будут приниматься в одну школу.
Фото из открытых источников
-
Новости4 дня назадВ Чувашии дроны выявили нарушения ветправил и неучтённый скот в пяти округах
-
Новости1 день назадВ соцсетях распространяется поддельное видео с Олегом Николаевым
-
Спорт4 дня назадСборная Минсельхоза Чувашии прибыла в Магнитогорск для участия в зимнем этапе марафона «Земля спорта»
-
Новости4 дня назадВ двух городах Чувашии в новогодние праздники могут ограничить использование пиротехники

