Коронавирус
В Чувашию поступила партия респираторов для защиты медицинских работников, борющихся с COVID — 19
Сегодня для медицинских работников республики, которые продолжают бороться с новой коронавирусной инфекцией COVID — 19, при содействии министра здравоохранения Чувашии Владимира Степанова поступили средства индивидуальной защиты – полумаски фильтрующие для защиты (респираторы) «Бриз-1106К» FFP3 R D ФП отечественного производителя (Сертификат соответствия Таможенного союза № ТС RU C-RU. СЩ 18.В.01108 Серия RU №0502294).
Первая партия респираторов отгружена на Аптечную базу ГУП ЧР «Фармация и распределена в лечебные учреждения Чувашии, которые в настоящее время активно работают с больными коронавирусной инфекцией, а также с подозрением на нее.
-
Выборы2 дня назадПредварительные итоги выборов в Госсовет Чувашии
-
Экспертиза11 часов назадПолный цикл и точность до сантиметра: как ООО «Авангард» наращивает мощности с техникой Ростсельмаш
-
Выборы2 дня назадСергей Артамонов: явка в Чувашии превысила 57%, кандидаты от «Единой России» показали хорошие результаты
-
Выборы2 дня назадВыборы в Госсовет Чувашии: лидирует «Единая Россия»

Чувашинформ в MAX
