Новости
Глава Чувашии высказался об идее создания госкомитета по делам молодёжи
Предложение создать в Чувашии государственный комитет по делам молодёжи прозвучало на встрече членов Общественной палаты с Главой Чувашии.
Руководитель региона отметил, что вопросами молодёжной политики важно заниматься системно и для этого нет необходимости создавать отдельное ведомство.
Олег Николаев напомнил, что в Чувашии когда-то уже работало самостоятельное ведомство, курирующее молодёжную политику. Сейчас ключевая задача не переформатировать работу министерства образования, а сконцентрироваться на конкретных проектах.
«Задача заниматься системно молодёжной политикой и реализовывать работу системно и целенаправленно. Такие задачи поставлены. Если мы через некоторое время увидим, что соответствующая работа потребует переформатирования, то конечно мы такие решения примем. Мы сконцетрированы на содержании, чтобы процессы были запущены и претворялись в жизнь», — подчеркнул Глава Чувашии.
Олег Николаев отметил, что и сам старается уделять много времени молодежной политике.
«Я очень много времени уделяю молодёжным инициативам, за что иногда получаю критику. Но я критики не боюсь, а наоборот благодарю за это. Это хорошая подсказка», — подытожил руководитель региона.
-
Новости3 дня назадВ преддверии Дня весны и труда в Чувашии чествовали лучшие трудовые династии
-
Политика1 день назадВ Чувашии чествовали муниципальных служащих
-
Новости4 дня назадСемья Терентьевых из Чебоксар удостоена медали ордена «Родительская слава»
-
Политика4 дня назадАлла Салаева взяла в работу десятки обращений жителей Чувашии

Чувашинформ в MAX
