 
									 
																		
									
									
								Коронавирус
Еще два медицинских учреждения перейдут в обычный режим работы
Об этом на заседании оперштаба по предотвращению распространения коронавирусной инфекции сообщил министр здравоохранения Чувашии Владимир Степанов.
В плановый режим работы готовятся перейти часть стационара Городского клинического центра и главный стационарный корпус Больницы скорой медицинской помощи.
«На сегодняшний день в Чувашии наблюдается уверенная стабилизация ситуации с коронавирусной инфекцией. Необходимо обеспечить четкий график поставки вакцины. В приоритете — вакцинация от COVID-19 лиц старше 60 лет, так как это наиболее уязвимая группа пациентов», — подчеркнул Глава Чувашии Олег Николаев.
Сейчас в республике развернуты 1720 коек в 10 медицинских организациях для лечения пациентов с COVID-19 и подозрением на него.
 
																	
																															- 
																	   Новости3 дня назад Новости3 дня назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом 
- 
																	   СВО3 дня назад СВО3 дня назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО 
- 
																	   СВО1 день назад СВО1 день назадДенис Андреев — пример мужества и самоотверженности 
- 
																	   Новости13 часов назад Новости13 часов назадВ Росреестре перечислили интересные названия сел и деревень Чувашии 

 
     
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											 
											
