Социальные выплаты за январь предоставлены жителям республики в полном объеме — Чувашинформ.рф
Connect with us

Новости

Социальные выплаты за январь предоставлены жителям республики в полном объеме

Опубликовано

В 2020 году при предоставлении ряда мер поддержки изменились критерии их назначения: это выплаты на первенца, третьего и последующего ребенка. Введены выплаты на детей в возрасте от трех до семи лет, механизм социального контракта.

Увеличение сумм выплат гражданам технический сбой стали нагрузкой для работников, отвечающих за выплаты, подчёркивают в министерстве труда Чувашии. Часть отправленных социальных пособий и льгот гражданам кредитными учреждениями были возвращены в «Центр предоставления мер социальной поддержки».

Были задержки с перечислением были по ежемесячной денежной выплаты и компенсацией за связь ветеранам труда и за капитальный ремонт гражданам 70 и 80 лет, выплат ЖКУ «федеральным льготникам».

«На сегодняшний день все имеющие проблемы по указанным выплатам разрешены. Граждане получили полагающиеся им выплаты», — прокомментировала  министр труда Алена Елизарова на встрече с журналистами.

Ранее мы писали, что жители республики, заключившие социальный контракт, получат выплаты в ближайшие дни.


Комментарии

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован.

Экономика6 часов назад

Чувашия и Ульяновская область расширяют горизонты сотрудничества в АПК и туризме

Политика7 часов назад

Олег Николаев представил успехи Чувашии по внедрению умных решений для городского управления

ЧП8 часов назад

13 участников Фестиваля ГТО в Чебоксарах пожаловались на симптомы острой кишечной инфекции

Право8 часов назад

Пенсионерки из Чувашии прокатились до Казани, чтобы отдать свои сбережения мошенникам

ЧП9 часов назад

В Чувашии «Лада Гранта» вылетела в кювет – госпитализирована женщина

Политика11 часов назад

Олег Николаев участвует в российско-китайском форуме «РОСТКИ»

ЧП13 часов назад

В Чебоксарах «Лада Нива» стала жертвой поджога

Культура14 часов назад

В столицу Чувашии едет Никита Михалков

Новости15 часов назад

В Чувашии станет больше троллейбусов с бескондукторной оплатой

Новости16 часов назад

Чебоксары отпраздновали 556-летие

Популярное

--> -->

© 2024 Сетевое издание "Чувашинформ.рф"
Свидетельство о регистрации СМИ: серия Эл № ФС 77-81985 от 12.10.2021 выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций. Учредитель: Автономное учреждение Чувашской Республики «Национальная телерадиокомпания Чувашии» Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Главный редактор: Габов П.А., тел. (8352) 67-33-62, e-mail: chuvinf@yandex.ru. Адрес редакции: 428000, Чувашская Республика, г. Чебоксары, пр. Ленина, 15.

Яндекс.Метрика