Аналитика
Аксаков: Теракт в Чебоксарах показал цену мирным инициативам Киева
Сегодняшний ракетный удар ВСУ по Чебоксарам в очередной раз продемонстрировал истинную цену «готовности» режима Зеленского к переговорам, заявил депутат Госдумы Анатолий Аксаков.
По его словам, наступление Армии России враг пытается компенсировать атаками на мирных жителей, чтобы сломить нашу волю к победе.
«У него ничего не получится. Мы только теснее сплотим наши ряды», — подчеркнул парламентарий.
Он выразил непоколебимую веру в Вооружённые силы и Верховного главнокомандующего, призвав не поддаваться на провокации.
Глава Чувашии Олег Николаев подтвердил, что ситуация в городе полностью контролируется, все службы выполняют задачи, пострадавшим оказывается помощь.
-
Образование2 дня назадЧебоксарскому техникуму строительства и городского хозяйства исполнилось 100 лет
-
Новости3 дня назадИз Чебоксар снова можно будет улететь в Сургут и Минеральные Воды
-
Коррупция3 дня назадВ Чувашии директора фирмы задержали за взятку из-за плохого асфальта
-
Новости4 дня назадПравительство Чувашии пересмотрело правила предоставления компенсации на оплату жилья и коммунальных услуг


Чувашинформ в MAX
