Право
Курьера с партией мефедрона задержали на М-12
38-летний житель Московской области стал фигурантом уголовного дела о покушении на сбыт наркотиков в особо крупном размере. Дело возбуждено следственным органом УФСБ России по Чувашской Республике.
По версии силовиков, мужчина входил в группу, наладившую межрегиональный канал поставки синтетических наркотиков. Во время перевозки очередной партии его остановили на трассе М-12 «Восток». В автомобиле обнаружено более 7,65 килограмма мефедрона.
Как установлено, запрещённые вещества были приобретены в Московской и Ленинградской областях и предназначались для дальнейшего распространения на территории Чувашии через тайники-закладки.
Подозреваемый заключён под стражу. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все участники преступной схемы.
Жители Чувашии могут анонимно сообщить о лицах, причастных к торговле наркотиками, в телеграм-бот @antidiler21bot.
-
Экономика4 дня назадВ Чебоксарском округе запустили 14 обновленных птицеводческих корпусов
-
ЧП4 дня назадВ Чебоксарах загорелась входная дверь, МЧС предполагает поджог
-
СВО2 дня назадОрден Мужества передан родным погибшего участника СВО из Чувашии
-
Политика3 дня назадОлег Николаев обратится с Посланием Госсовету Чувашии


Чувашинформ в MAX
