Новости
Централизация во власти Чувашии продолжается
Курс на повышение эффективности работы органов исполнительной власти Чувашской Республики предполагает, по мнению властей, централизацию отдельных функций, что позволит перенастроить подходы в их деятельности. Еще один Указ сегодня подписан Главой Чувашской Республики.
Так, администрации Главы Чувашской Республики теперь передаются функции органов исполнительной власти Чувашской Республики по ведению кадровой работы и по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
Изменения планируется реализовать в течение 2020 года – первого полугодия 2021 года.
Кроме того, функции органов исполнительной власти Чувашской Республики по системному администрированию информационно-телекоммуникационной инфраструктуры и технической защите информации до конца года будут переданы Министерству цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики.
Напомним, что это не первая мера по централизации функций органов исполнительной власти Чувашии. Ранее работу начал «Республиканский центр бухгалтерского учета», который объединил бухгалтерии всех министерств и ведомств региона.
Фото: kanashen.ru
-
Новости2 дня назадВ Чувашии сбили вражеский БПЛА
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах спасли троих, провалившихся с Московского моста
-
Аналитика3 дня назадВ Чувашии обсудили роль депутата и анонсировали «Уроки парламентаризма» в школах
-
Новости3 дня назад«Серебряные» волонтеры Чебоксар — живой пример, воспитывающий поколения

Чувашинформ в MAX
