Жизнь муниципалитетов
Чебоксары восстанавливают дома после атаки дронов
В столице Чувашии идёт оперативное восстановление двух жилых домов, пострадавших от атаки беспилотников ранним утром 26 ноября.
После завершения оценки ущерба спецкомиссиями к работе приступили монтажники.
Как сообщил врип главы Чебоксар Станислав Трофимов, местное предприятие временно переключилось с основной деятельности на срочное остекление. Первую партию стекла и рам успели изготовить уже к вечеру, их привезли на объекты для установки.
Пока в проемах появляются новые стеклопакеты, другие специалисты ведут свою «хирургию» — восстанавливают поврежденные коммуникации и вентиляцию.
Ситуация на личном контроле Главы Чувашии Олега Николаева. Все службы действуют согласованно, чтобы как можно быстрее устранить последствия происшествия.
-
Культура2 дня назадВ Чувашии появится новый праздник – День сельской женщины
-
Выборы4 дня назад121 тыс. жителей Чувашии проголосовали на праймериз «Единой России»
-
Экспертиза4 дня назадС начала года в Чувашии лесовосстановление охватило 750 гектаров
-
Выборы2 дня назадОлег Николаев встретился с победителями предварительного голосования «Единой России»


Чувашинформ в MAX
