Новости
Стадион «Волга» в Чебоксарах преобразится в течение трёх лет
Это Олег Николаев пообещал жителям столицы во время интервью газете «Чебоксарские новости».
«Благодаря огромнейшим усилиям руководства республики, депутатов Госдумы — прежде всего Анатолия Геннадьевича Аксакова — этот объект включен уже на следующий год для начала масштабной реконструкции, и в течение трех лет мы планируем завершить работу по созданию там современнейшего многофункционального спортивного комплекса. В бюджет заложено», — пояснил ситуацию с реконструкцией спортсооружения Глава Чувашии.
Олег Николаев добавил, что на модернизацию стадиона «Волга» понадобится более одного миллиарда рублей. Основная часть средств поступит из федерального центра. Софинансирование заложено в республиканском бюджете.
«Часть объектов будем строить с привлечением концессионеров, которые проявят интерес и с точки зрения их дальнейшего использования в коммерческих целях. Подчеркну — отдельных объектов», — отметил Олег Николаев.
Фото: cheboksari.bezformata.com
-
Новости3 дня назадЖители Чувашии защищают свою недвижимость запретом
-
СВО3 дня назадОлег Николаев встретился с военнослужащими-земляками в зоне СВО
-
СВО2 дня назадДенис Андреев — пример мужества и самоотверженности
-
Новости18 часов назадВ Росреестре перечислили интересные названия сел и деревень Чувашии

