Новости
Центр компетенций станет опорой для родителей и трудных подростков Чувашии
К Международному дню защиты детей в Чебоксарах открылся Центр компетенций, предназначенный для родителей, находящихся в социально опасном положении, и трудных подростков.
Глава Чувашии Олег Николаев отметил, что этот центр станет важным ресурсом, где родители смогут получать профессиональную помощь, участвовать в групповых занятиях, обмениваться опытом и находить понимание в трудных обстоятельствах. Подростки, в свою очередь, получат возможность открыто обсуждать свои проблемы с экспертами и учиться принимать взвешенные решения.
«Важно, что Центр будет не только практическим, но и методическим. Он станет базой для подготовки специалистов по работе с семьями. Мы будем сотрудничать с общественными организациями и центрами занятости, чтобы обеспечивать дальнейшее трудоустройство и переобучение. Важно, чтобы люди чувствовали свою востребованность», — подчеркнул Олег Николаев в своем телеграм-канале.
-
Экспертиза2 дня назадЧувашия защищает свои электросети
-
ЧП1 день назадВ Чебоксарах школьник попал под машину, перебегая дорогу вне перехода
-
Право3 дня назадФармацевт из Чебоксар потеряла 1,5 млн рублей, попавшись на уловку с «продлением» договора связи для дочери
-
Медицина2 дня назадВ Чувашии готовятся к трансплантации почки и развитию гастроэнтерологии




